Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de CNB
Exoneraciones
CNB
Buscar
Cambios
Busca en cnbGuatemala con Google
← Edición anterior
Edición siguiente →
Guía de implementación del modelo de lectoescritura en contextos bilingües e interculturales/Pasos para implementar el modelo en el aula/Definir la modalidad de entrega del modelo de lectoescritura
(editar)
Revisión del 02:40 19 nov 2017
44 bytes añadidos
,
hace 6 años
sin resumen de edición
Línea 74:
Línea 74:
{|class="wikitable col1cen col2cen center" style="width:300px"
{|class="wikitable col1cen col2cen center" style="width:300px"
|-
|-
+
|+ style="color:white;background:blue;"|
||Fila 1, columna 1
||Fila 1, columna 1
+
|-
||Fila 1, columna 2
||Fila 1, columna 2
||Fila 1, columna 3
||Fila 1, columna 3
Fborrayo
1840
ediciones